济南
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
济南本地宝
>
济南公交
济南67路公交线路
67路
[地图]
起点:无影山
终点:李家塘
营运:无影山6:00-19:00夏/6:00-18:00冬|李家塘5:30-19:00夏/6:00-18:00冬 票价3元,刷卡9折,月票无效
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 无影山
2. 十一中
3. 无影山东路南口
4. 天桥区政府
5. 堤口路东口
6. 天桥南
7. 大观园
8. 经七纬二
9. 八一立交桥南
10. 英雄山
11. 二七新村
12. 六里山南路
13. 七里山南村
14. 四季花园
15. 七里山路
16. 重汽技术中心
17. 东方红桥
18. 十六里河街道办事处
19. 二环南路
20. 车管所检测站
21. 分水岭
22. 分水岭南
23. 南康
24. 大涧沟
25. 大涧沟南
26. 西仙村
27. 上店子
28. 二仙村
29. 仲宫刘家峪
30. 终军广场
31. 仲宫北
32. 仲宫龙山路
33. 宏福路
34. 金宫山庄
35. 并渡口村
36. 门牙西
37. 大门牙村
38. 门牙村
39. 小门牙村
40. 岳阳村
41. 突泉村
42. 突泉村南
43. 西坡村
44. 东坡村
45. 红旗村
46. 历城三职专
47. 柳埠大桥
48. 柳埠西
49. 柳埠东
50. 四季村
51. 四门塔
52. 凸凹村
53. 拐把湾
54. 大会村
55. 李家塘
1. 李家塘
2. 大会村
3. 拐把湾
4. 凸凹村
5. 四门塔
6. 四季村
7. 柳埠东
8. 柳埠西
9. 柳埠大桥
10. 历城三职专
11. 红旗村
12. 东坡村
13. 西坡村
14. 突泉村南
15. 突泉村
16. 岳阳村
17. 小门牙村
18. 门牙村
19. 大门牙村
20. 门牙西
21. 并渡口村
22. 金宫山庄
23. 宏福路
24. 仲宫龙山路
25. 仲宫北
26. 终军广场
27. 仲宫刘家峪
28. 二仙村
29. 上店子
30. 西仙村
31. 大涧沟南
32. 大涧沟
33. 南康
34. 分水岭南
35. 分水岭
36. 车管所检测站
37. 二环南路
38. 十六里河街道办事处
39. 东方红桥
40. 重汽技术中心
41. 七里山路
42. 四季花园
43. 七里山南村
44. 六里山南路
45. 二七新村
46. 英雄山
47. 八一立交桥南
48. 经七纬二
49. 大观园
50. 天桥南
51. 堤口路东口
52. 天桥区政府
53. 无影山东路南口
54. 十一中
55. 无影山