为您找到4条此站点的相关线路
营运: 无影山6:00-19:00夏/6:00-18:00冬|李家塘5:30-19:00夏/6:00-18:00冬 票价3元,刷卡9折,月票无效
票价:
备注:
营运: 青年桥7:20-17:30(长峪16:00)|黄巢6:30-15:40 票价3元,刷卡9折,月票无效
票价:
备注:
营运: 青年桥8:10,9:10,14:30,16:20 |卧龙池6:00,7:00,10:30,14:00 票价3元,刷卡9折,月票无效
票价:
备注:
营运: 青年桥9:30,10:30,15:30,16:30|石庙岭6:00,7:00,12:40,13:40 票价3元,刷卡9折,月票无效
票价:
备注: