济南公交T10路站点及发车时间、票价
导语 济南公交T10路有哪些站点?什么时候发车?济南本地宝为您整理了相关的信息,希望对您有帮助!
㈠运行时间
❶全运媒体村发车时刻
早高峰7:40、8:00、8:20、8:40
晚高峰17:10、17:30、17:50、18:10
❷鲍山花园北区发车时刻
早高峰6:40、7:00、7:20、7:40
晚高峰16:10、16:30、16:50、17:10
㈡票 价:票价二元
㈢站点详情
下行 | 上行 |
1. 全运媒体村 | 1. 鲍山花园北区 |
2. 龙奥大厦东门 | 2. 殷陈小区 |
3. 浪潮路南口 | 3. 炼油厂 |
4. 雅居园小区南门 | 4. 凤凰路工业南路 |
5. 雅居园小区 | 5. 新泺大街颖秀路 |
6. 新泺大街舜华路 | 6. 新泺大街舜华路 |
7. 新泺大街颖秀路 | 7. 雅居园小区 |
8. 凤凰路工业南路 | 8. 雅居园小区南门 |
9. 炼油厂 | 9. 浪潮路南口 |
10. 殷陈小区 | 10. 龙奥大厦东门 |
11. 钢城新苑 | 11. 全运媒体村 |
12. 钢城新苑北 | |
13. 鲍山花园北区 |
除此之外,发送:公交,还可以获取济南公交线路最新调整、BRT/T路快巴线路大全、公交卡办理/充值网点等!
温馨提示:微信搜索公众号济南本地宝,关注后在对话框回复【公交活动】可获济南公交春秋季卡、支付宝5折月卡、每周五1分钱乘公交等。