济南
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
济南本地宝
>
济南公交
济南38路公交线路
38路
[地图]
起点:八里桥
终点:位里
营运:八里桥6:00-19:30|位里6:00-19:30 票价1元,刷卡9折,月票无效
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 八里桥
2. 华联商厦
3. 经四路西口
4. 经六路
5. 营市西街
6. 段兴西路
7. 长途汽车西站
8. 刘庄
9. 明星小区
10. 大金庄西
11. 大杨庄
12. 齐鲁大道莱芜路
13. 济南西站
14. 于庄中学
15. 济铁高级技校
16. 油赵庄
17. 市鱼种场
18. 位里
1. 位里
2. 市鱼种场
3. 油赵庄
4. 济铁高级技校
5. 于庄中学
6. 济南西站
7. 齐鲁大道莱芜路
8. 大杨庄
9. 大金庄西
10. 明星小区
11. 刘庄
12. 长途汽车西站
13. 段兴西路
14. 营市西街
15. 经六路
16. 经四路西口
17. 华联商厦
18. 八里桥