济南
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
济南本地宝
>
济南公交
济南69路公交线路
69路
[地图]
起点:黄台家居广场(车场)
终点:长途总站南区
营运:黄台家居广场6:00-20:30|长途总站南区6:30-21:00 票价1元,刷卡9折,月票有效
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 黄台家居广场(车场)
2. 黄台文化城
3. 板桥庄
4. 水屯北路东段
5. 水屯北路
6. 水园新区
7. 西泺河路
8. 联四路
9. 清联花园
10. 联四路南段
11. 三孔桥
12. 长途总站南区
1. 长途总站南区
2. 清联花园
3. 联四路南段
4. 三孔桥
5. 联四路
6. 西泺河路
7. 水园新区
8. 水屯北路
9. 水屯北路东段
10. 板桥庄
11. 黄台文化城
12. 黄台家居广场(车场)